Best Train From Lucknow To Ajmer लखनऊ से अजमेर के लिए सबसे बढ़िया ट्रेन

Best Train From Lucknow To Ajmer लखनऊ से अजमेर के लिए सबसे बढ़िया ट्रेन

Best Train From Lucknow To Ajmer लखनऊ से अजमेर के लिए सबसे बढ़िया ट्रेन लखनऊ से अजमेर जाने के लिए सबसे बढ़िया ट्रेन LKO ADI Express हैं,क्योकि इस ट्रेन की टाइमिंग लखनऊ से ऐसी हैं जब आपकी इस ट्रेन में सुबह हो रही होगी तो ये ट्रेन राजस्थान राज्य की सीमा के अंदर चल रही होगी. नाश्ता ख़तम होते-होते इस ट्रेन ने आधे से ज्यादा तक दूरी तय कर ली होती हैं और दोपर के समय ये जयपुर पहुँचती हैं. शाम को करीब 17 घण्टे की दूरी तह करके ये अजमेर शाम 15:50 बजे पहुंच जाती हैं.

अजमेर तक इस ट्रेन के 16 स्टेशन के स्टॉप हैं,जहाँ पर ये ट्रेन रूकती हैं. ये ट्रेन लखनऊ से चलकर वाया कानपुर अनवरगंज, फ़रुखाबाद, मथुरा के रास्ते बांदीकुई,जयपुर होते हुए अजमेर के आगे अहमदाबाद तक जाती हैं.इस ट्रेन डिटेल इस तरह से हैं.ये ट्रेन एक साप्ताहिक ट्रेन हैं,जो मंगलवार के दिन लखनऊ से रात 22:55 बजे को छूटती हैं और अगले दिन बुधवार को शाम को 15:50 बजे अजमेर पंहुचा देती हैं.लखनऊ से चलने के कारण इसमें आपको सीट मिलने और वेटिंग सीट के कन्फर्म होने के चांस ज्यादा होते हैं.

Best Train From Lucknow To Ajmer LKO ADI Express(19402) Train Schedule

1-Lucknow Railway Station (LKO) Start 22:55

2-Unnao Junction (ON) 23:53

3-Kanpur Central Railway Station (CNB) 00:25

4-Kanpur Anwarganj Railway Station (CPA) 00:52

5-Kannauj Railway Station (KJN) 01:48

6-Farrukhabad Railway Station (FBD) 03:00

7-Kasganj Railway Station (KSJ) 04:35

8-Hathras City Railway Station-(HTC) 05:29

9-Mathura Cantt. Railway Station (MRT) 06:55

10-Mathura Railway Station (MTJ) 07:10

11-Achhnera Junction (AH) 08:15

12-Bharatpur Railway Station (BTE) 09:05

13-Bandikui Junction (BKI) 11:40

14-Jaipur Gandhinagar Railway Station (GADJ) 12:52

15-Jaipur Railway Station (JP) 13:10

16-Phulera Junction (FL) 14:05

17-Kishangarh Railway Station (KSG) 14:44

18-Ajmer Railway Station (AII) 15:50

19-Beawar Railway Station (BER) 16:41

20-Marwar Junction (MJ) 18:20

21-Rani Railway Station (RANI) 18:58

22-Falna Railway Station (FA) 19:13

23-Pindwara Railway Station (PDWA)  20:21

24-Abu Road Railway Station (ABR) 21:45

25-Palanpur Junction (PNU) 23:05

26-Mahesana Junction (MSH) 00:11

27-Ahmedabad Junction (ADI) 02:40 End

Pakodi Lovers Tasty And Crunchy Mix Veg Pakodi Recipe

Kundali Bhagya-If The Sun Is Weak In The Kundali,Then Be Strong With These 3 Measures Luck Will Shine

Vestige Success Mantra Become The Network Marketing Superstar You Want To Become

Samsung Service Center News-Android 11 Apart From Google Pixel Now These Smartphones Will Also Be Found

I Love You Google For Give Various Product Option For Best Online Shopping

My Country My Life 5 Sufi Quotes Which One Will Change Your Life !

Lion Quotes Inspiration Ethics The Value Of Courage

Job Rasta Tips Why Yours Job Application Was Rejected

Bangalore To Mysore Train Update Indian Railways New Arrangement To Decrease Hold Up Wait Listed Travelers

Rhea Chakraborty Instagram News Bollywood Director Expressed Desire To Work With Riya

Men Will Be Men The Art Of Creating Permanent Fashion Styles For Men

%d bloggers like this: